Стишки
Рассказы
Анекдоты
Инструкции
Картинки&фото
Забавные Flash

 

Психологический тест

 

Это психологический тест. Не пытайтесь прочитать ответ, помещенный внизу письма, не ответив на главный вопрос теста. Собственно, вот и тест:


Главная героиня рассказа - девушка. Когда она была на похоронах своей матери, она повстречала там молодого человека, которого никогда прежде не видела. Парень оказался мечтой ее жизни, и она без памяти влюбилась в него. Спустя несколько дней девушка эта убивает свою сестру. Когда полиция спросила ее, зачем она это сделала, она рассказала, что...

А вот теперь ваша очередь отвечать! Каковы были мотивы у девушки, убившей свою сестру? Сначала ответьте, а потом уж прокрутите страничку вниз!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответ:

Она надеялась, что парень вновь появится на похоронах. Если вы ответили именно так, то немедленно отправляйтесь в полицию и сдайтесь, пока не поздно, потому что вы - потенциальный убийца. Этот тест был разработан ведущими американскими криминальными психологами для выявления людей, обладающих сходным с убийцами образом мышления. Многие серийные убийцы успешно прошли на этот тест... Если же вы ответили неправильно, то с вами все в порядке. А сейчас возьмите и протестируйте своих друзей и родственников и, если что, держитесь от греха подальше.

 

 

 

 

взято с http://talk.mail.ru

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100

Designed by Alex Ru© 2004