Стишки
Рассказы
Анекдоты
Инструкции
Картинки&фото
Забавные Flash

 

Про хомячка, мальчика и автобусную компанию

 

      Хомячок по кличке Ниблз и его десятилетний владелец мальчик по имени Джордан Ундервуд впали в шок, когда водитель автобуса, на котором они ехали в центр родного горожа Норфхэмтон (Великобритания) потребовал заплатить за провоз хомяка дополнительные 10 пенсов.
      Однако уже на следующий день автобусная компания First Northampton принесла грызуну и его малолетнему хозяину официальные извинения. В качестве компенсации за причиненный ущерб мальчик получил бесплатный проездной на месяц, а хомяку так вообще разрешили бесплатно пользоваться автобусами компании всю его долгую хомячью жизнь.
      Кроме того, Джордана и его животное пригласили прокатиться по городу на специальном автобусе со знаком "Специально для хомяка".
      Представитель компании Остин Биркс еще раз извинился перед пострадавшими и поблагодарил их за то, что они привлекли внимание к такому важному пробелу в корпоративной политике:
      "Мы поняли, что у нас совершенно не было четко определенной политики в отношении хомяков, поэтому мы только что создали руководство по таким важным пассажирам, как хомяки. Этот документ вкратце касается следующих пунктов:
      Во-первых, мы призываем хомяков пользоваться любыми нашими услугами бесплатно, желательно в сопровождении человека, который оплатит свой билет.
      Во-вторых, хотелось бы, чтобы молодые хомяки уступали места в наших автобусах старым или немощным хомякам. В-третьих, мы хотели, чтобы хомяки не пользовались мобильными телефонами или переносными магнитофонами в наших автобусах, чтобы не создавать неудобства другим хомякам". Представитель автобусной компании также добавил, что 10 пенсов мальчику и хомяку вернут.
      Однако строгий мальчик Джордан, чей хомяк так пострадал от злого водителя, все равно остался недоволен:
      "Я думаю, они должны сделать еще что-нибудь. Например, купить Ниблзу жилище побольше. Или колесо, чтобы он там мог бегать. А если они не знают, где все это можно приобрести, пусть просто пришлют мне денег, я сам все за них куплю".

 

 

 

© ?

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100

Designed by Alex Ru© 2004